BandungKlik – Sebanyak 51 laga akan digelar dalam turnamen sepak bola Piala Dunia U-17 2023 di empat stadion terbaik di Indonesia. Turnamen berlangsung selama 23 hari mulai 10 November hingga 2 Desember 2023.

Jadwal babak penyisihan grup Piala Dunia U-17 2023.

Grup A

10 November

  • Panama vs Maroko, Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya, Jawa Timur, 16.00 WIB
  • Indonesia vs Ekuador, Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya, Jawa Timur, 19.00 WIB

13 November

  • Maroko vs Ekuador, Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya, Jawa Timur, 16.00 WIB
  • Indonesia vs Panama, Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya, Jawa Timur, 19.00 WIB

16 November

  • Maroko vs Indonesia, Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya, Jawa Timur, 19.00 WIB
  • Ekuador vs Panama, Stadion Manahan, Surakarta, Jawa Tengah, 19.00 WIB

Grup B

10 November

  • Mali vs Uzbekistan, Stadion Manahan, Surakarta, Jawa Tengah, 16.00 WIB
  • Spanyol vs Kanada, Stadion Manahan, Surakarta, Jawa Tengah, 19.00 WIB

13 November

  • Spanyol vs Mali, Stadion Manahan, Surakarta, Jawa Tengah, 16.00 WIB
  • Uzbekistan vs Kanada, Stadion Manahan, Surakarta, Jawa Tengah, 19.00 WIB

16 November

  • Uzbekistan vs Spanyol, Stadion Manahan, Surakarta, Jawa Tengah, 16.00 WIB
  • Kanada vs Mali, Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya, Jawa Timur, 16.00 WIB

Grup C

11 November

  • Kaledonia Baru vs Inggris, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 16.00 WIB
  • Brasil vs Iran, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 19.00 WIB

14 November

  • Brasil vs Kaledonia Baru, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 16.00 WIB
  • Inggris vs Iran, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 19.00 WIB

17 November

  • Inggris vs Brasil, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 19.00 WIB
  • Iran vs Kaledonia Baru, Stadion Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 19.00 WIB

Grup D

11 November

  • Jepang vs Polandia, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 16.00 WIB
  • Argentina vs Senegal, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 19.00 WIB

14 November

  • Senegal vs Polandia, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 16.00 WIB
  • Jepang vs Argentina, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 19.00 WIB

17 November

  • Senegal vs Jepang, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 16.00 WIB
  • Polandia vs Argentina, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 16.00 WIB

Grup E

12 November

  • Perancis vs Burkina Faso, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 16.00 WIB
  • Korea Selatan vs Amerika Serikat, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 19.00 WIB

15 November

  • Amerika Serikat vs Burkina Faso, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 16.00 WIB
  • Perancis vs Korea Selatan, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 19.00 WIB

18 November

  • Amerika Serikat vs Perancis, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 19.00 WIB
  • Burkina Faso vs Korea Selatan, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 19.00 WIB

Grup F

12 November

  • Venezuela vs Selandia Baru, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 16.00 WIB
  • Meksiko vs Jerman, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 19.00 WIB

15 November

  • Meksiko vs Venezuela, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 16.00 WIB
  • Selandia Baru vs Jerman, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 19.00 WIB

18 November

  • Selandia Baru vs Meksiko, Si Jalak Harupat, Bandung, Jawa Barat, 16.00 WIB
  • Jerman vs Venezuela, Jakarta International Stadium, DKI Jakarta, 16.00 WIB.*

Silakan baca:

Inilah 24 Kontestan Piala Dunia U-17 2023 FIFA