Jadwal Kereta Api Malabar 2021 Bandung – Malang PP

kereta malabar
(Irwan Akhmad/Bandung Klik).*

 

BandungKlik – Jika Anda hendak bepergian dari Bandung ke Malang dan sekitarnya, Kereta Api Malabar boleh jadi opsi. Kereta api ini mulai beroperasi 30 April 2010 dengan rangkaian kelas eksekutif, bisnis, dan ekonomi.

Ada 24 stasiun yang bakal dilewati Kereta Api Malabar sepanjang perjalanan dengan waktu tempuh kira-kira 13 jam 38 menit.

Berikut jadwal terbaru keberangkatan Kereta Api Malabar 2021 selengkapnya:

Nomor Kereta Api 120

Stasiun

Ketibaan

Keberangkatan

Bandung  (BD)

17.00

Kiaracondong (KAC)

17.10

17.12

Leles (LL)

18.15

18.21

Cipeundeuy (CPD)

19.06

19.16

Tasikmalaya (TSM)

20.02

20.04

Ciamis (CI)

20.24

20.26

Banjar (BJR)

20.49

20.56

Sidareja (SDR)

21.24

21.26

Maos (MA)

22.08

22.14

Kroya (KYA)

22.26

22.29

Gombong (GB)

22.53

22.55

Kebumen (KM)

23.12

23.14

Kutoarjo (KTA)

23.37

23.40

Yogyakarta (YK)

00.29

00.34

Solobalapan (SLO)

01.18

01.21

Ngawi (NGW)

02.13

02.15

Madiun (MN)

02.37

02.42

Nganjuk (NJ)

03.18

03.20

Kertosono (KTS)

03.39

03.42

Kediri (KD)

04.06

04.09

Tulungagung (TA)

04.32

04.34

Blitar (BL)

05.00

05.03

Wlingi (WG)

05.25

05.28

Kepanjen (KPN)

06.08

06.11

Malangkotalama (MLK)

06.30

06.33

Malang (ML)

06.38

Nomor Kereta 119

Stasiun

Ketibaan

Keberangkatan

Malang (ML)

17.10

Malangkotalama (MLK)

17.15

17.18

Kepanjen (KPN)

17.36

17.39

Wlingi (WG)

18.19

18.23

Blitar (BL)

18.45

18.48

Tulungagung (TA)

19.14

19.16

Kediri (KD)

19.41

19.45

Kertosono (KTS)

20.09

20.12

Nganjuk (NJ)

20.31

20.33

Madiun (MN)

21.09

21.17

Ngawi (NGW)

20.31

21.41

Solobalapan (SLO)

22.33

22.37

Yogyakarta (YK)

23.23

23.28

Kutoarjo (KTA)

00.18

00.23

Kutowinangun (KWN)

00.38

00.40

Kebumen (KM)

00.50

00.53

Gombong (GB)

01.10

01.12

Kroya (KYA)

01.36

01.44

Maos (MA)

01.57

02.00

Sidareja (SDR)

02.43

02.45

Banjar (BJR)

03.13

03.18

Ciamis (CI)

03.43

03.45

Tasikmalaya (TSM)

04.10

04.13

Cipeundeuy (CPD)

05.02

05.12

Kiaracondong (KAC)

06.44

06.46

Bandung  (BD)

06.56

*

Silakan baca:

Jadwal Kereta Api Turangga 2021 Bandung – Surabaya PP

Sumber: KAI