Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2021

kereta kutojaya selatan
Kereta Api Kutojaya Selatan. (youtube.com).*

 

BandungKlik – Dari Bandung ke Kutoarjo di Jawa tengah naik kereta api, mengapa tidak? Ada Kutojaya Selatan yang bakal mengantar sampai ke tempat tujuan.

Ini adalah kereta api kelas ekonomi. Jika dari Kiaracondong Kota Bandung, Kereta Api Kutojaya Selatan berangkat malam hari dan tiba esok pagi. Sebaliknya, dari Stasiun Kutoarjo berangkat pagi dan tiba di Kiaracondong sore hari.

Berikut jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2021 selengkapnya:

Nomor Kereta 312

Stasiun

Ketibaan

Keberangkatan

Kiaracondong (KAC)

22.05

Cipeundeuy (CPD)

23.52

00.04

Tasikmalaya (TSM)

00.49

00.53

Banjar (BJR)

01.34

01.39

Sidareja (SDR)

02.18

02.20

Gandrungmangun (GDM)

02.28

02.36

Maos (MA)

03.18

03.20

Kroya (KYA)

03.42

03.56

Sumpiuh (SPH)

04.11

04.13

Gombong (GB)

04.29

04.31

Karanganyar (KA)

04.41

04.43

Kebumen (KM)

04.56

05.06

Kutowinangun (KWN)

05.17

05.19

Kutoarjo (KTA)

05.38

Nomor Kereta 311

Stasiun

Ketibaan

Keberangkatan

Kutoarjo (KTA)

09.50

Kutowinangun (KWN)

10.09

10.11

Kebumen (KM)

10.21

10.37

Karanganyar (KA)

10.49

10.51

Gombong (GB)

11.00

11.02

Sumpiuh (SPH)

11.18

11.20

Kroya (KYA)

11.34

11.37

Maos (MA)

11.50

11.55

Gandrungmangun (GDM)

12.47

12.49

Sidareja (SDR)

12.58

13.00

Banjar (BJR)

13.30

13.35

Tasikmalaya (TSM)

14.32

14.35

Cipeundeuy (CPD)

15.24

15.34

Kiaracondong (KAC)

17.06

*

Silakan baca:

Jadwal Kereta Api Malabar 2021 Bandung – Malang PP

Jadwal Kereta Api Turangga 2021 Bandung – Surabaya PP

Daftar Stasiun Kereta Api di Bandung Raya

 

Sumber: KAI