Jadwal Kereta Api Kahuripan 2021 Kiaracondong – Blitar PP

kereta api kahuripan
Kereta Api Kahuripan tiba di Stasiun Lempuyangan Yogyakarta. (Irwan Akhmad/Bandung Klik).*

 

BandungKlik – Hendak bepergian dari Bandung ke Jogja? Kereta Api Kahuripan relasi Kiaracondong – Blitar bisa jadi pilihan menarik. Terlebih, bagi Anda yang mengalokasikan bujet minimal.

Kereta Api Kahuripan adalah kereta api kelas ekonomi favorit. Sekali perjalanan, kereta api ini akan menempuh sekira 14 jam 10 menit. Berikut jadwal Kereta Api Kahuripan 2021 Kiaracondong – Kediri – Blitar PP selengkapnya:

Nomor Kereta 284

Stasiun

Tiba

Berangkat

Kiaracondong (KAC)

23.10

Cipeundeuy (CPD)

00.46

00.56

Tasikmalaya (TSM)

02.01

02.04

Ciamis (CI)

02.25

02.32

Banjar (BJR)

03.04

03.15

Sidareja (SDR)

03.54

03.56

Maos (MA)

04.41

04.43

Kroya (KYA)

04.57

05.00

Gombong (GB)

05.27

05.29

Kebumen (KM)

05.48

05.51

Kutoarjo (KTA)

06.16

06.23

Wates (WT)

06.52

06.54

Lempuyangan (LPN)

07.26

07.31

Klaten (KT)

07.54

07.56

Purwosari (PWS)

08.19

08.24

Sragen (SR)

08.53

08.55

Walikukun (WK)

09.16

09.18

Ngawi (NGW)

09.34

09.36

Magetan (MAG)

09.51

09.53

Madiun (MN)

10.04

10.09

Caruban (CRB)

10.24

10.26

Nganjuk (NJ)

10.54

10.56

Kertosono (KTS)

11.16

11.22

Kediri (KD)

11.52

11.54

Tulungagung (TA)

12.27

12.29

Blitar (BL)

13.00

Silakan baca:

Traveling Naik Kereta Lebih Asyik, Ini 8 Alasannya

Nomor Kereta 283

Stasiun

Tiba

Berangkat

Blitar (BL)

16.10

Tulungagung (TA)

16.39

16.41

Kediri (KD)

17.07

17.10

Kertosono (KTS)

17.41

17.44

Nganjuk (NJ)

18.03

18.05

Caruban (CRB)

18.31

18.33

Madiun (MN)

18.47

18.53

Magetan (MAG)

19.04

19.06

Ngawi (NGW)

19.21

19.23

Walikukun (WK)

19.40

19.42

Sragen (SR)

20.02

20.17

Purwosari (PWS)

20.46

20.49

Klaten (KT)

21.12

21.14

Lempuyangan (LPN)

21.37

21.42

Wates (WT)

22.10

22.12

Kutoarjo (KTA)

22.41

22.44

Kebumen (KM)

23.09

23.11

Karanganyar (KA)

23.25

23.27

Kroya (KYA)

23.59

00.11

Maos (MA)

00.25

00.27

Sidareja (SDR)

01.26

01.42

Banjar (BJR)

02.24

02.32

Ciamis (CI)

02.57

02.59

Tasikmalaya (TSM)

03.24

03.27

Cipeundeuy (CPD)

04.16

04.26

Kiaracondong (KAC)

06.00

Silakan baca:

Jadwal Kereta Api Malabar 2021 Bandung – Malabar PP

 

Sumber: KAI