Jadwal Kereta Api Harina 2021 Bandung – Surabaya PP

jadwal kereta harina
(dok. kai.id).*

 

BandungKlik – Kereta Api Harina bisa jadi opsi bagi Anda yang hendak bepergian dari Bandung ke Surabaya. Jika Argo Wilis dan Turangga lewat jalur selatan menuju Stasiun Surabaya Gubeng, Harina menempuh jalur utara. Tujuan akhir Kereta Api Harina adalah di Stasiun Surabaya Pasarturi.

Sekali perjalanan, Kereta Api Harina akan menempuh sekira 11 jam 35 menit. Kereta akan berhenti di 12 stasiun sebelum tujuan akhir. Dari Bandung kereta ini berangkat malam, sedangkan dari Surabaya sore hari menjelang senja.

Berikut jadwal Kereta Api Harina 2021 Bandung – Semarang – Surabaya PP selengkapnya:

Nomor Kereta 125/124

Stasiun

Tiba

Berangkat

Bandung (BD)

20.20

Cimahi (CMI)

20.30

20.32

Purwakarta (PWK)

22.01

22.10

Cikampek (CKP)

22.28

22.50

Cirebon (CN)

00.29

00.37

Tegal (TG)

01.35

01.41

Pekalongan (PK)

02.26

02.31

Semarang Tawang (SMT)

03.43

03.58

Ngrombo (NBO)

04.46

04.49

Cepu (CU)

05.56

06.01

Bojonegoro (BJ)

06.31

06.34

Babat (BBT)

07.03

07.05

Lamongan (LMG)

07.27

07.30

Surabaya Pasarturi (SBI)

08.05

Nomor Kereta 123/126

Stasiun

Tiba

Berangkat

Surabaya Pasarturi (SBI)

17.40

Lamongan (LMG)

18.14

18.17

Babat (BBT)

18.39

18.42

Bojonegoro (BJ)

19.11

19.14

Cepu (CU)

19.44

19.49

Ngrombo (NBO)

20.51

20.53

Semarang Tawang (SMT)

21.40

21.50

Pekalongan (PK)

23.01

23.05

Tegal (TG)

23.52

23.59

Cirebon (CN)

00.56

01.04

Cikampek (CKP)

02.42

03.05

Purwakarta (PWK)

03.23

03.25

Cimahi (CMI)

04.40

04.42

Bandung (BD)

04.52

Silakan baca:

Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan 2021

Jadwal Kereta Api Malabar 2021 Bandung – Malang PP

 

Sumber: KAI